Открытие выставки “Как прекрасен этот мир…” (фото)

В Галерее Новоуренгойского городского музея изобразительных искусств открылась персональная выставка Игоря Осипова.

Выставка Игоря Осипова «Как прекрасен этот мир…» посвящена пятидесятилетию автора.  Первые картины художника были выставлены в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств в 1993 г. Через четыре года, в 97-ом, здесь же, прошла его первая персональная выставка. Несколько работ Игоря Викторовича хранятся в фонде Новоуренгойского городского музея.

На церемонии открытия Игорь Осипов подарил в фонд городского музея свою картину “В Ево-Яхинском заказнике”.

На выставке «Как прекрасен этот мир…» представлено 90 работ художника. Экспозиция работает в Галерее Новоуренгойского городского музея изобразительных искусств (ул. Молодёжная. д.3) до 7 марта.

Запись на экскурсии по тел. 23-94-11