Маленькие гости музея (фото)

Сегодня в гости в Новоуренгойский городской музей пришли воспитанники детского сада «Снежинка».

Ребята посмотрели кукольный спектакль «Человек и собака», познакомились с бытом и традициями коренных малочисленных народов Севера, а еще поиграли в национальные игры: ловили оленей, прыгали через нарты и многое другое.

Маленькие новоуренгойцы с радостью принимали участие во всех играх, узнали много нового о быте и укладе ненцев и пообещали регулярно посещать Новоуренгойский музей.

Приглашаем всех желающих на наши мероприятия. Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефону  23-94-11

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»

Приглашаем наших посетителей присоединиться к каналу «Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств» в TELEGRAM. Там вы сможете оперативно получать информацию о предстоящих мероприятиях и следить за жизнью музея. Чтобы присоединиться к каналу перейдите по ссылке -> КАНАЛ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»