Итог детского мастер-класса «Богатырь» (фото)

Сегодня юные горожане изображали русского богатыря. Занятие провели дизайнер Елена Юхина.

За несколько часов маленькие новоуренгойцы акварельными красками изобразили настоящего русского героя — богатыря. Свои рисунки ребята подарят папам на День защитника отчества.

***

Приглашаем всех желающих на наши мастер-классы и курсы. Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»