Нужен необычный подарок? Добро пожаловать в "Город мастеров"!

Накануне любимого всеми весеннего праздника 8 марта в музее открыл двери "Город мастеров". На выставке-ярмарке новоуренгойские мастерицы предложили горожанам разнообразные подарки ручной работы. Здесь можно было найти и изысканные украшения из бисера и лент, и валяные и вязаные игрушки, и теплые шерстяные вещи, и ажурные шали, и косметику, и многое, многое другое. О качестве изделий можно судить по количеству покупателей - к некоторым прилавкам с самого утра выстраивались очереди. В этот день музей работал на час дольше обычного - чтобы даже те, кто в выходной любит поспать подольше, успел выбрать подарки для близких и, конечно, для себя. Кстати, вход в этот день был абсолютно бесплатным для всех. Поэтому многие воспользовались прекрасной возможностью и презент приобрести, и посмотреть на выставку "Юности Белые ночи" Василия Кузюка.

04.03.2017 16:15