Творческий вечер в музее

В городском музее прошла творческая встреча новоуренгойцев с художниками из Санкт-Петербурга Натальей Тур и Майей Ореховой.

Все участники встречи узнали о работах мастеров из «первых уст», истории создания произведений и какие эмоции у самих художников вызывает каждая картина. Наталья и Майя провели экскурсию по выставке «Ветер цветов».

В конце мероприятия состоялся розыгрыш призов. Участники творческой встречи получили не только заряд положительных эмоций, но и сувениры авторской работы.

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств выставка «Ветер цветов» будет работать до 27 января 2019 года.

Приглашаем всех желающих увидеть потрясающие работы мастеров мирового уровня, а также приобрести сувениры и новогодние подарки для родных и близких.

Подробная информация по телефонам: 23-94-11, 23- 93-76